рубли

Странная статья.

  • Установка пластикового окна ПВХ VEKA.
    Странная статья.
    Вроде бы написана от имени известной московской фирмы.
    Рассчитано на неграмотных лохов?
    Давно я не слышал выражения, что монтажная пена является «крепежным элементом».
    Тем более странно слышать такое от профессионалов.
    Второй вопрос.
    Уж если рассказали о герметизации ( а Ваши слова - «изоляции») наружного слоя утеплителя, то надо бы сказать чем.
    И что-то не вяжутся эти слова с ГОСТом.
    И последний вопрос.
    Как и на сколько улучшают звукоизоляцию ОКОННОГО ПРОЕМА пластиковые откосы.
    На картинке показаны внутренние откосы.
    Т.е. они изолируют пешеходов от жителей квартиры?

    (Абдурахман ибн Хаттаб)















  • Ссылку на сайт на пишите, я тоже заинтересовался статьей
  • >Ссылку на сайт на пишите, я тоже заинтересовался статьей
    Пожалуйста
    www.vashdom.ru/articles/oknabm_1.htm
    вообщем в разделе статьи "про окна"





  • Ничего странного в этой статье не вижу.Эта статья просто "сырая"-не доработаная.Писал дилетант по заказу, а заказчик не проверил.
    Кстати, монтажная пена может являться «крепежным элементом» и может выдерживать очень большие нагрузки!!!
  • >>Кстати, монтажная пена может являться «крепежным элементом» и может выдерживать очень большие нагрузки!!!
    Серьезно?
    Может она и может выдерживать, но монтажным материалом, с помощью которого крепится окно, не может.
    По определению, и по состоянию, и по сроку службы.

    Блин.
    Как жаль, что Вы тоже это не понимаете.
    А все туда же: "..кстати ..." и т.д.
    Похоже образование и самообразование в стране падает с каждым годом.











  • >Установка пластикового окна ПВХ VEKA.
    >
    >Странная статья.
    >Вроде бы написана от имени известной московской фирмы.
    >Рассчитано на неграмотных лохов?
    >На картинке показаны внутренние откосы.
    >Т.е. они изолируют пешеходов от жителей квартиры?
    >
    >
    >(Абдурахман ибн Хаттаб)
    >
    Потрясающая статья! Мне очень понравилась.
    Особенно финал:" Пластиковое окно по функциональности на много лучше старых деревянных окон. Если следовать простым инструкциям по его уходу и эксплуатации, оно прослужит Вам вечно." (Орфография сохранена).
    Теб более вдохновляет, что от имени той же известной московской фирмы озвучивается предложение по ремонту окон "других производителей" (таких же?).
    Спасибо всем - мы без работы не останемся!
    Юрий Краснов















  • >Потрясающая статья! Мне очень понравилась.
    >Особенно финал:" Пластиковое окно по функциональности на много лучше старых деревянных окон. Если следовать простым инструкциям по его уходу и эксплуатации, оно прослужит Вам вечно." (Орфография сохранена).
    >Теб более вдохновляет, что от имени той же известной московской фирмы озвучивается предложение по ремонту окон "других производителей" (таких же?).
    >Спасибо всем - мы без работы не останемся!
    >Юрий Краснов

    Да уж!
    Я б таких «писателей» сразу же уволил.
    Дай бог ИМ «процветания».
    Жаль что "индекс цитирования" этого портала не тем повышается.












Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.