рубли

Ширина створок ...

  • Добрый день
    Подскажите пожалуйста ... У меня окно размерами 1.5х1.5м, хотел заказать себе стеклопакет с поворотно-откидной створкой на всю площадь. Позвонил в 4 фирмы, везде мне сказали что такое сделать невозможно. Однако же, подобные экземпляры я хоть и редко, но встречал ... Так это действительно невозможно, или там нужны какие-то особо прочные и дорогие профили? Спасибо

  • ответ
    Здравствуйте,
    Каждая фирма определяет свой «предел прочности» фурнитуры, с учетом данных о профиле, толщине стекла и т.п.
    Здесь уже обсуждался вопрос о весе стеклопакета и допустимых нагрузках.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ




    Здесь



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.