рубли

Как обработать и покрасить новые оконные рамы

  • Заранее спасибо. Изготовили мне новые деревянные рамы, хорошего качества...мне так кажется. Вот хочу их подготовить к монтажу. Вопросы: как и чем пропитать, какой краской затем покрасить (красить уж белым цветом, наверное, буду).
  • Я бы предложил импортным защитным составом, типа Dufatex, Pinotex и т.п.
    сам покрыл окна dufatex цвета орегон, очень хорошо получилось
    а белый цвет кажется есть у Pinotexa
    краску / эмаль лучше вообще не использовать, слезет и достаточно быстро


  • ответ
    Здравствуйте,
    Мы пользуемся красителями "Zobel" (Германия), краткие рекомендации изложены в разделе «покрытия».
    На сайте фирмы-производителя можно ознакомиться с советами по покраске и выбрать пропитку.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ



    «покрытия».
    фирмы-производителя



  • Я не нашел ничего нужного мне...чего только нет..нет того что мне надо.
    Мне нужно: как и чем пропитать,
    как и чем покрасить...ВСЕ:smile3:))

    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.