рубли

Наиболее узкая рама

  • Здравствуйте! Я собираюсь заказать пластиковые окна. Оконный проем не очень широкий - 1,5 метра. Хотелось бы сделать его с максимальным светопропусканием. Посоветуйте, пожалуйста, профиль с наиболее узкой рамой в середине окна. пока остановился на fiberglass 600 - раздвижная конструкция, поперечная планка 69 мм. Что можете сказать про это окно?
    Спасибо.
    Олег.


  • >Здравствуйте! Я собираюсь заказать пластиковые окна. Оконный проем не очень широкий - 1,5 метра. Хотелось бы сделать его с максимальным светопропусканием. Посоветуйте, пожалуйста, профиль с наиболее узкой рамой в середине окна. пока остановился на fiberglass 600 - раздвижная конструкция, поперечная планка 69 мм. Что можете сказать про это окно?
    >
    >Спасибо.
    >Олег.
    Уважаемый Олег !
    Сдвижная конструкция, если не предусмотрен прижимной механизм( как в сдвижных дверях автомобиля ) не обеспечит надежного уплотнения периметра створки. Такие механизмы имеются в ROTO, но они достаточно дороги и обладают еще целым рядом недостатков при проектировании заполнения оконного проема. Про fiberglass 600 кроме того, что на российском рынке это экзотика, ничего сказать не могу, т.к. не знаком с ней, но если створка двигается в одной плоскости, обеспечить ее надежное уплотнение не удастся .





  • >Здравствуйте! Я собираюсь заказать пластиковые окна. Оконный проем не очень широкий - 1,5 метра.
    сделайте одной створкой без деления
  • >сделайте одной створкой без деления
    тоже вариант, но тогда будут проблемы с установкой противомоскитной сетки...
  • >>сделайте одной створкой без деления
    >тоже вариант, но тогда будут проблемы с установкой противомоскитной сетки...
    Я вообще не понимаю, на кой ляд нужна эта рамочная москитка, когда за 10 евро можно купить гораздо удобнейшею мягкую сетку на липучке?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.