рубли

Куда должно глядеть энергосберегающее стекло???

  • Куда должно глядеть энергосберегающее стекло??? на балконе стоит однокамерный стеклопакет поставили его наклейками где написано энергосберегающее стекло внутрь помещения, это правильно???
  • энергосберегающее стекло должно бить встановлено так:
    - улица - стекло (обичное) - воздушный пробел - стекло (энергосберегающее) - комната.
    Если нужно я могу прислать на ваш E-mail болие подробную информацию, только дайте адрес свой - мой Onysko@yandex.ru.
    Пол года назад я изучал этот вопрос так как ставил себе такие окна на котэдж.




  • >энергосберегающее стекло должно бить встановлено так:
    > - улица - стекло (обичное) - воздушный пробел - стекло (энергосберегающее) - комната.
    о спасибо большое, а то читал тут какую то тему и сомнения закрались :smile3:
    >Если нужно я могу прислать на ваш E-mail болие подробную информацию, только дайте адрес свой - мой Onysko@yandex.ru.
    >Пол года назад я изучал этот вопрос так как ставил себе такие окна на котэдж.
    да пришлите пожалуйста, я вам на емэйл напишу.


    :smile3:




  • >Куда должно глядеть энергосберегающее стекло??? на балконе стоит однокамерный стеклопакет поставили его наклейками где написано энергосберегающее стекло внутрь помещения, это правильно???
    Правильно. Вот ссылка на рисунки с объяснениями:
    http://forum.tybet.ru/index.php?showtopic=1053&st=20#

  • >Куда должно глядеть энергосберегающее стекло??? на балконе стоит однокамерный стеклопакет поставили его наклейками где написано энергосберегающее стекло внутрь помещения, это правильно???
    Да, правильно. Энергосберегающее стекло устанавливается покрытием внутрь стеклопакета при его сборке, при монтаже наклейкой внутрь помещения.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.