рубли

Посоветуйте пожалуйста пвх окна. кбе или thyssen

  • Посоветуйте пожалуйста ПВХ окна. КБЕ или Thyssen
  • КБЕ Expert или Thyssen Favorit
    Сравнил сейчас два образца. Оба профиля пятикамерные, в Тиссо-не стеклопакет 40 мм, в КБЕ 36 мм. По глянцу Тиссен гораздо лучше. Матовая поверхность КБЕ быстрее загрязняется и труднее оттирается. Может быть поэтому Тиссен выглядит белее.
    Если поднять тех. характеристики, то по моим данным, и здесь Тиссен предпочтительнее. Хотя это, на мой взгляд, достаточно спорный момент.
    Были у Тиссена проблемы с креплением импоста 1,5-2 года назад, но в прошлом году один из производителей окон утверждал, что это уже в прошлом. Лично я подтвердить это не могу, т.к. с тех пор не было опыта работы с Тиссеном.КБЕ Expert или Thyssen Favorit



  • >Посоветуйте пожалуйста ПВХ окна. КБЕ или Thyssen
    Thyssen более тонкостенный, хотя так же пятикамерный, с КВЕ работал проблем нет.

  • ответ
    Здравствуйте,
    Особой разницы между профилями нет. Выбирайте надежную фирму, имеющую собственное производство, хорошо зарекомендовавшую себя на оконном рынке и осуществляющую монтаж согласно требованиям ГОСТ 30971-2002.
    Рекомендуем Вам воспользоваться поиском по конференции, - этот вопрос тут неоднократно обсуждался.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ




    поиском



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.