рубли

Отверствия в окне

  • Купили пластиковые окна и обнаружили просверленные отверстия в нижней части рамы окна со стороны улицы. Что это такое? Мне кажется что это для слива воды, но проблема в том что на 2-ух окнах из 4-ех их нет, может забыли просверлить?
  • >Купили пластиковые окна и обнаружили просверленные отверстия в нижней части рамы окна со стороны улицы. Что это такое? Мне кажется что это для слива воды, но проблема в том что на 2-ух окнах из 4-ех их нет, может забыли просверлить?
    Дырки быть ДОЛЖНЫ!
    Если нет - это косяк - однако монтажники должны и могут это исправить дрелью.

  • ответ
    Здравствуйте,
    Отверстия в нижней части пластикового окна существуют для слива конденсата.
    Возможно, Вам просто перевернули окна, и теперь эти отверстия находятся сверху.
    Кроме рекомендации обратиться на фирму для устранения недоделок мы ничего предложить не можем.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ









  • Вопрос В.В. Смышляеву. А конденсат откуда?
  • Как оказалось, эти отверстия уже были между отливом и рамой (их невидно). Вызывали мастера, а потом и я проверял с помощью воды. Только зачем они сверлили еще раз отверстия, если были уже готовые, непонятно

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.