рубли

Kbe или veka

  • KBE или VEKA. Выбираю какие окна поставить. Аналогичные профили. VEKA - чуть дешевле. KBE, субъективно -известнее. И то и другое производится в России. Получается вопрос: кто точнее соблюдает родную технологию. Есть вообще какое - то мнение какой профиль VEKA или KBE - лучше. В общем не знаю что ставить. Подскажеите ??
  • нормальная VEKA И РЕХАУ дороже нормального KBE дальше вдумывайтесь в слова
  • НЕ в профиле дело, а в переработчике. Все 3 профиля на одной ступени.
  • что значит нормальный? Немецкий?
  • Какие нибудь серьезные нарекания на ВЕКА или КБЕ есть?
  • >Какие нибудь серьезные нарекания на ВЕКА или КБЕ есть?
    Смотря в какой компании заказывать, выбирайте известные фирмы

  • >Какие нибудь серьезные нарекания на ВЕКА или КБЕ есть?
    Мой выбор - однозначно VEKA. Насчет дешевизны VEKA и более известности КВЕ у меня большие сомнения. А лучше поставьте себе SALAMANDER 3D или 2D на худой конец.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.