рубли

Как снять снтарую фурнитуру с окон?

  • Как снять снтарую фурнитуру с окон?
    Помогите советом! Решила самостоятельно отремотнировать старые окна. Краску в 7 слоев снимаю "уничтожителем лакокрасочных покрытий" и шпателем. долго, нудно, но получается. А вот с фурнитурой сложнее. То ли она там намертво вжилась, то ли у меня сил не хватает, не пойму. Можно ли какнибудь этот процесс облегчить?
  • Про фурнитуру поподробнее.
  • Ну в смысле шпингалеты, завертки, то, чем створки к раме крепятся, в общем все имеющиеся железячки:smile3::smile3:
  • Дарья мне Вас жаль. Найдите себе мужика, можно не навсегда (шутка) всё должно демонтироваться и открутится только с трудом.
  • >Дарья мне Вас жаль. Найдите себе мужика, можно не навсегда (шутка) всё должно демонтироваться и открутится только с трудом.
    Очень смешно. Ха-ха.
    У меня муж есть, навсегда.
    Еслиб все просто было, наверное я бы не писала.



  • >>Дарья мне Вас жаль. Найдите себе мужика, можно не навсегда (шутка) всё должно демонтироваться и открутится только с трудом.
    >
    >Очень смешно. Ха-ха.
    >У меня муж есть, навсегда.
    >Еслиб все просто было, наверное я бы не писала.
    ... коня на скаку остановит, в горячую избу войдет :smile3: это про вас?
    Муж видимо отдыхает, а когда его жена спрашивает поработать он отвечает: а вдруг Война, а я уставший! :smile3:





    :smile3:

    :smile3:
  • >>>Дарья мне Вас жаль. Найдите себе мужика, можно не навсегда (шутка) всё должно демонтироваться и открутится только с трудом.
    >>
    >>Очень смешно. Ха-ха.
    >>У меня муж есть, навсегда.
    >>Еслиб все просто было, наверное я бы не писала.
    >
    >... коня на скаку остановит, в горячую избу войдет :smile3: это про вас?
    >
    >Муж видимо отдыхает, а когда его жена спрашивает поработать он отвечает: а вдруг Война, а я уставший! :smile3:
    Любим мы давать советы не по делу!
    Не имеет смысла вывинчивать старые шурупы. Все равно на их место нужно будет установить новые современные саморезы по дереву. А поэтому для "отвинчивания" старой фурнитуры мы используем гвоздодер и дрель.
    Уважаемая Дарья, напишите мне или позвоните 7370414, и я поделюсь с Вами нашими наработками.
    Зачем лишний раз "изобретать велосипед"?
    Юрий Краснов, "Ремонт Окон.ру"





    :smile3:

    :smile3:




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.