рубли

Неправильно установили стеклопакет?

  • Меняли треснутый стеклопакет. Одно стекло энергосберегающее. "Родной" стеклопакет был установлен наклейкой на улицу, и маркировка на дист. ленте тоже была обращена на улицу. Мастера установили новый стеклопакет наоборот (наклейка и маркировка смотрят в комнату). С улицы теперь несколько различается цвет стекол. Вот сидим теперь и думаем, как же должен был быть он установлен?????
  • >Меняли треснутый стеклопакет. Одно стекло энергосберегающее. "Родной" стеклопакет был установлен наклейкой на улицу, и маркировка на дист. ленте тоже была обращена на улицу. Мастера установили новый стеклопакет наоборот (наклейка и маркировка смотрят в комнату). С улицы теперь несколько различается цвет стекол. Вот сидим теперь и думаем, как же должен был быть он установлен?????
    наклейка и маркировка должны быть на улицу

  • О какой наклейке идет речь? У меня на стекле было 2 наклейки. Одна - про энергосберегающее стекло, другая - про всё окно. Проблема была похожая. Большое глухое окно на балконе ставили без стеклопакета. Когда вставили стекло, то я заметил, что наклейки расположены не так, как на остальных 4-х окнах. Попросил "мастеров" переставить стеклопакет. Ругались долго, но перевернули. Теперь думаю, что надо было сначала на завод позвонить, где стеклопакеты делали (Борское стекло). И у них узнать, где они какие наклейки клеют. Потому что пока особого эффекта (по теплу) от этих стекол я не заметил :-(
  • А вообще то наклейки в этом деле не главное! Вот посмотрите на что люди идут, чтобы до сути докопаться (я про энергосберегающие стекла) http://ws.belti.ru/glassfiles.ru/forum/viewtopic.php?t=90&view=next#45
  • Здравствуйте,
    Стеклопакет необходимо переустановить, иначе энергосберегающее стекло не будет выполнять свои функиции.
    Это обязана сделать фирма, осуществлявшая замену.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.М






  • Установка стеклопакета в бревенчатом доме
    Хочу установить стеклопакеты в своем доме. Дом бревенчатый, стоит 40 лет. Говорят, что в бревенчатых домах стеклопакеты не ставятся, т.к. дом дает усадку и стеклопакеты трескаются. Подскажите разумное решение.Установка стеклопакета в бревенчатом доме

  • >А вообще то наклейки в этом деле не главное! Вот посмотрите на что люди идут, чтобы до сути докопаться (я про энергосберегающие стекла) http://ws.belti.ru/glassfiles.ru/forum/viewtopic.php?t=90&view=next#45
    Извините, господе, что немного не в тему. У Вас в окнах энергосберегающее стекло, и мне бы хотелось услышать мнение по поводу: Как энергосберегаюшщее стекло воияет на растения. В трех фирмах по установе мне сказали, что с такими стеклами растения на подоконниках не растут! А на форуме я видел заголовок : "Зимние сады с энергосберегающими стеклами". Очень хочется знать - так все-таки растут цветочки или нет!!!
  • Ставили, не один раз. В коробку старых окон.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.