рубли

Профиль elex

  • Добрый день!
    Помогите в выборе профиля. Я хочу заказать окно из профиля SALAMANDER. Компания, в которую я обратилась, рекомендует заменить его на Elex, аргументируя таким же высоким качеством данного профиля, экологичностью и меньшей ценой. Так ли это?
  • Если вы зайдете в какую-нибудь другую компанию, то услышите все ту же "песню" про любой другой профиль.
    Рекомендую обращать внимание не только на профиль (т.к. его вес в качестве изделия составляет не более 10%), но и на другие параметры.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.