рубли

Демонтаж штапика

  • Надо заменить стеклопакет, для этого надо демонтировать и затем обратно установить штапик. Посоветуйте, может быть есть какие-то приемы и хитрости по монтажу и демонтажу штапика.
  • ответ
    Здравствуйте,
    Предлагаем Вашему вниманию схему: замена стеклопакета в"полевых" условиях.:
    С уважением, В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ



    замена стеклопакета в"полевых" условиях.:


  • У меня окно металлопластиковое, а там про деревянные.
  • >У меня окно металлопластиковое, а там про деревянные.
    да лучше позвони в какую-нибудь фирму,на такой плёвый вопрос думаю ответят кто угодно из оконщиков.

  • 1.Начинать с самой длинной стороны. В стык между штапиком и рамой (посередине) вставить шпатель (реж.поверхность ножа)
    2. Сдвигать, выгибая штапик, в плоскости стекла.
    3. Демонтаж остальных штапиков можно делать с торцов.

  • 1.Начинать с самого длинного штапика. В стык между штапиком и рамой (посередине) вставить реж.поверхность ножа помощнее, можно легкими ударами.
    2. Сдвигать, выгибая штапик, в плоскости стекла, нагибая лезвие в сторону профиля.
    3. Демонтаж остальных штапиков можно делать с торцов.
    4. Если створка, правильно расклинить от провисания.
    5. Монтаж начинать с коротких штапиков и краев.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.