рубли

Угол наклона подоконника

  • Мне произвели монтаж окон из ПВХ, но теперь кажется что подоконники слишком наклонены вниз.Не подскажете правильный угол наклона подоконника,но не на глаз, а по каким то нормативным документам или ГОСТу(нигде не удается найти :( ).
    С уважением Дмитрий.
  • >Мне произвели монтаж окон из ПВХ, но теперь кажется что подоконники слишком наклонены вниз.Не подскажете правильный угол наклона подоконника,но не на глаз, а по каким то нормативным документам или ГОСТу(нигде не удается найти :( ).
    >С уважением Дмитрий.
    А зачем вообще подоконник наклонять? помоему их по уровню делают.


  • Подоконник на евроокнах должен быть наклонен, для того, чтобы "конденсат" не скапливался в лужи на подоконнике.А вот насколько он должен быть наклонен-я не в курсе.Единственное-наклон не должен бросаться в глаза!!!!!
  • >Подоконник на евроокнах должен быть наклонен, для того, чтобы "конденсат" не скапливался в лужи на подоконнике.А вот насколько он должен быть наклонен-я не в курсе.Единственное-наклон не должен бросаться в глаза!!!!!
    в евроокнах, если они правильно установлены никакого конденсата быть недолжно, что же это получается, есть конденсат,есть наклоненный подоконник, а подним лужа тогда должна быть?

  • >в евроокнах, если они правильно установлены никакого конденсата быть недолжно, что же это получается, есть конденсат,есть наклоненный подоконник, а подним лужа тогда должна быть?
    Как бы правильно не были установлены евроокна, зимой они обязательно запотеют при отсутствии нормативного воздухообмена из-за повышения влажности воздуха . Конденсат - это в 99% случаев вентиляционная проблема, а не монтажная.

  • >
    >>в евроокнах, если они правильно установлены никакого конденсата быть недолжно, что же это получается, есть конденсат,есть наклоненный подоконник, а подним лужа тогда должна быть?
    >
    >Как бы правильно не были установлены евроокна, зимой они обязательно запотеют при отсутствии нормативного воздухообмена из-за повышения влажности воздуха . Конденсат - это в 99% случаев вентиляционная проблема, а не монтажная.
    ну это понятно, считаем что все работает хорошо и вентиляция и окна нормально установлены, у меня почти у всех знакомых в прошлом году даже в -30 никакого конденсада не было, и мое мнение что подоконник это не водослив
    а что скажут проффесионалы в установке?
    ау где вы?че в ГОСТе написано?







  • >а что скажут проффесионалы в установке?
    >ау где вы?че в ГОСТе написано?
    http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=3381&hl=наклон+подоконника


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.