рубли

Какой профиль выбрать salamandr или internova-5000

  • Хочу поставить окна пвх но не как не могу определиться с профилем и фирмой их устанавливающей. Пока остановился на фрмах:
    1) ооо"Окна Саламандр" они дилеры завода "Строй Холдинг" у них профиль Salamandr подоконники Deceuninck (которые как сказали, не ломаются, не горят, не тонут) откосы импортные подходят по цвету к профелю( и те и те глянцевые) и отделаны плинтусом а неуголком. Фурнитура ROTO
    2) "Окна Роста" у них вроде свой завод профиль Internova-5000 в нем 3 контура уплотнения и сам профиль пошире. Подоконники наши и немецкие (какие точно сказать не могли) из чего делают откосы менеджер сам не знает показал только образцы. На вопрос из чего сделаны уплотнители тож пожал плечами. Фурнитура WINKHAUS.
    Помогите пожалуйста кто знает эти фирмы и профели кому довериться


  • Ну по поводу откосов Dec может и хорошо, но вы спросите у них толщину ламината... Тогда поймете что лучше ставить VekaPlan он хоть по оттенку немного отличается , зато не будет дырок и протертостей.
    А по поводу профиля могу сказать что оба они изготавливаются путем вторичной переплавки.
  • Здравствуйте Дмитрий! Меня зовут Александр, я занимаюсь окнами уже 5 лет. Начинал обычным монтажником. На данный момент занимаюсь производством окон из профиля Salamander . Вас интересует какие окна поставить? Вы не знаете какие окна будут лучше работать? Я могу Вам помочь, объясню коротко.
    Во-первых, очень многое зависит от самого профиля. Я для себя сделал вывод, что профили системы Salamander, Kemmerling, заслуживают внимания.
    Во-вторых, главный фактор, это сборка конструкций на производстве.
    В-третих,- монтаж. От него и зависит как и сколько будут служить вам, выбранные окна.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.