рубли

К-стекло и и-стекло

  • как отличить без прибора к-стекло от и-стекла
  • ответ
    Здравствуйте,
    В домашних условиях отличить К-стекло от I-стекла с достоверной точностью не представляется возможным . Вы можете заказать экспертизу в Институте стекла.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ



    Институте стекла



  • >как отличить без прибора к-стекло от и-стекла
    Да очень просто Геннадий! подносите зажигалку или спичку, и в окне отразиться рочно столько пламени, сколько стекол. Проверенно!:smile3:)
    :smile3:
  • >как отличить без прибора к-стекло от и-стекла. Небольшое уточнение, насчет зажигалки, если позволите.Огоньков пламени будет действительно столько же, сколько и стекол. Но именно по цвету одного из них ( у меня оно немного отличается - более оранжевое), вы определите на какое из стекол нанесена та самая теплоотражающая "пленка". Простите за дилетантское объяснание.
  • У некоторых стекл , особенно с твердым покрытием , вид слегка тонированный. Оно сероватое и не обладает 100 светопропусканием. Я думаю , что можно определить сравнивая образцы стекла с вашим. Образцы взять в фирме изготовителе вашего стеклопакета.
    Там таких обрезков уйма и не все не любят своих заказчиков.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.