рубли

Какие лучше откосы

  • Подскажите пожалуйста какие лучше ставить внутренние откосы сэндвич или пластик на гипроке. И еще не могу решить: у меня размеры окна 167х234 см окно трехстворчатое? ширина створки 73 см, лучше, надежнее ставить среднее глухое и боковые поворотные или наоборот? заранее спасибо, ответы присылайте на lyvilla@yandex.ru
  • Откосы, на мой взгляд, лучше из сэндвич-панелей. Они теплее и имеют коэффициент лин. расширения такой же как и у пвх окон, в отличие от гипрока. Т.е. вероятность трещин между откосом и окном прииспользовании сэндвича меньше.
    Как правило, делают центр. створку глухой, так удобнее ее мыть
  • Откосы отличаются ценой,самые дорогие это сэндвыч (дорогой мотериал)
    Конечно сэндвич лучше,его проше монтировать.
    При монтаже откосов гипрок с пластиком придется повазится мантажникам, ну и цена соответственно дешевле.
    Выбирать конечно вам.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.