рубли

Окно

  • Не подскажите, окно в большой комнате со вторым светом. Хочу сделать без перемычки... Длина 5 м, ширина 5 м. Возможно ли сделать из пластикового стеклопакета?? И будет ли зимой тепло, а то меня предостирегают, говорят мол холодно в комнате будет??!!
    Спасибо
  • Что значит со вторым светом, и какая перемычка?
    Укажите высоту и ширену окна и его конфигурацию,двуств. трех ств и тд.
  • Из металлопластикового профеля делают зимние сады.
    Главное найти хорошую компанию которая возьмется за сложный объект.
    Так что размер не имеет значения. :smile3:

    :smile3:
  • 1. Второй свет - значит с потолками в 6 метров, т.е. это гостинная с высокими потолками, где хочется сделать одно большое окно 5*5 метров.
    2. Я имею ввиду перемычку в окне между 1 и 2 этажами. Т.е. 2.5*5 окно на 1 этаже, 2.5*5 - окно на втором этаже......
    См. прикрепленный файл

  • Вчера ездил в гости к одному знакомому. У него сделан зимний сад в 40 м2, он отделен от дома стеной. Разница температур конечно довольно большая!! Был вечер - и выходя из комнаты в зимний сад чувствовалось что там гораздо холоднее!!! А по сути, мой витраж - аналог зимнего сада...
    Все-таки большие окна не для наших климатических условий(((
    Точно решил разделить витраж на три части - красота в ущерб практичности!!!
    Всем спасибо за помощь!!!


  • Цитата
    Коофициент линейного расширения ПВХ профилей на один погонный метр,равен максимум 3мм, а это далеко не пять!Цитата

    Игорь:
    градусовкоэффициент расширения пластика на 1 метр - 5мм
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    градусовкоэффициент расширения пластика на 1 метр - 5мм
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.