рубли

Можно на откосы поставить гвл влагостойкий?

  • Поставил пластиковые окна ,а откосы ужасные! Можно выровнять откосы ГВЛ влагостойким?И если есть примеры этому,как лучше это сделать?
  • Да, делайте Вы, что хотите! Только, если Вы сэкономили на монтаже и отделке, то чинить или переделывать Вам будут по цене, соизмеримой со стоимостью окна.
  • Да нет! Я не экономил! Просто предложение закрыть откосы пластиковой вагонкой меня удручает! Окна пластиковые - этого хватит! Хочется более монументального,а фирма делает только вагонкой! Но окна поставили -не придраться!!! Сендвичем еще куда ни шло!!! Спасибо за очень дельный совет!!!
  • Посмотрите эдесь, все доходчиво
    http://www.know-house.ru/info_pdf.php?b=252
  • У меня ГВЛ на откосах; проблем нет и не будет.
    Андрей.

  • Подскажите. За ГВЛ Вы прокладывали пароизол,или минвату? Как правильно поставить,чтобы за откосами не отсырело?
  • Можно также обшить ГКЛ проложить серпантинку за шпаклевать и будет отлично

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.