рубли

Брак -деревянные окна.

  • http://photofile.ru/users/nomad2007/3269724/70211858/#mainImageLink
    При монтаже обнаружен срез на створке.
    Фирма настаивает на технологической необходимости,я считаю браком.
    Вопрос к производителям-необходимость или брак.


  • Спасибо,сегодня вызвал на объект технолога с производства и директора.
    Будем обсуждать сроки устранения и процент за нарушение сроков.Если я правильно понимаю,срок окончания работ сдвигается на месяц минимум(створок подрезанных-5штук)
  • Ребята просто первый раз делали косые окна и съэкономили на фурнитуре в рекомендациях к подбору фурнитуры есть способы обхода такого безобразия. Сам оконщик и сталкивался с этой проблемой.
  • ответ
    Здравствуйте,
    Такая ситуация возникает при попадании створки "косого" окна в проблемный диапазон (см. схему) Предложенный на фотографии "метод" мог быть и поаккуратнее (могли бы хотя бы прокрасить срез).
    Мы в таких случаях заранее предупреждаем Заказчика о необходимости подобного среза.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ



    схему




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.