рубли

Что то с ручкой, не пойму

  • Специалисты по окнам из МП помогите разобраться :smile3:))
    У меня не простая ситуация, прошу совета и помощи: как быть??? Я заказал оконный блок из МП, размеры дал свои, а монтаж буду делать сам. Пришел к этому т.к. зарабатываю отделкой, и часто сталкиваясь с откосами на окнах и дверях, вижу как к монтажу относятся установщики окон.
    Я все установил как надо, но вот беда: только ручка вроде как не родная! Профиль KBE, 70мм, фурнитура название не знаю, но должно быть: – мировентиляция, вентиляция, открывание! А у меня получается свободно микровентиляция, вентиляция, и закрытие. А вот открытие всегда надо искать положение в повороте ручки. У ручки есть только три вида фиксации. Да, и еще: два болтика которые должны эту ручку крепить короткие. Может болтики для профиля 60мм, а ручка без микропроветривания???:smile3:

  • Проблему решил. Крепежные болты для ручки действительно для профиля 60мм. А микрощелевое - надо отрегулировать фиксатор на створке шестигранником.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.