рубли

Утепление лоджии

  • Я хочу увеличить комнату за счет лоджии. Хотелось бы прочесть советы по этому поводу.
  • 1. Проект перепланировки с теплотехническим расчётом в котором будут ответы на Ваши вопросы.
    Наши рекомендации: Ограждения из профлиста по кромке плиты ( мах ширина + кромка сухая ) и утеплитель согласно проекта.

  • Можно технологию, материалы и последовательность работ? Никогда с таким не сталкивался. Вот хочу попробовать своими руками. Знаний ноль.
  • Неуёмная настойчивость !
    Что бы что-то сделать и не переделывать нужно хорошо подумать !
    Перепланировку квартиры Вам рано или поздно делать. Если хотите ошибок, то с проектом перепланировки можно неторопиться - всё равно переделывать !
    Оформите проект перепланировки в архитектуре, где будет указаны все параметры по геометрии теплотехнике, в котором будут ответы на Ваши вопросы.
    По Вашим вопросам: технологию, материалы и последовательность работ. Срезаем старое металлическое ограждение, обрамляем уголком край плиты, ставим металлический каркас ограждения, зашиваем профлистом, стеклим, утепляем, отделываем. При неправильном утеплении появятся грибок и придётся дополнительно утеплять снаружи - пригласите "карлсона".



  • Cергю Гурьевичу. А Вы батенька тож словоохотлив будите, прочитаешь ответ и спрашивать ни очём не хочется.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.