рубли

Монтаж подоконника

  • Всем привет!
    Делаю кухню, окно старое деревянное (пока менять не хочу). Хочу подоконник сделать продолжением столешницы (38 мм влагостойкая ДСП). Посоветуйте, покритикуйте.
    С уважением Владимир.

  • Что касается удобства- лишь бы вам нравилось.А по установке - обратите повышенное внимание на сопряжение с окном и со стенами.Это наиболее проблемные зоны.В случае плохой заделки ,подоконник просто разбухнет.
  • Основная проблем, как сказано выше - разбухнет. На кухне всегда влажность, а зимой со стекол стекает конденсат. Я понимаю, ДСП под рукой.
    Но вы же говорите про столешницу.
    В продаже есть доски, как столешница (покрытые пластиком). Можно даже подобрать цвет. Есть деревянные подоконники различной ширины и есть пластиковые подоконники (я встречал до 80см.). Крайний случай (по качеству) - доска (лучше шпунтованная), а сверху пластик или МДФ.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.