рубли

Шурупы на профиле

  • На готовом изделии на раме внутри видны шурупы. Судя по всему в армирующий профиль завинчены. Где можно уточночить, согласно ли это ГОСТу или ТУ?!
  • а Вы сможете прикрепить фотографию?
  • На готовом изделии на раме могут быть видны только головки шурупов, крепящих раму в проеме, ответные планки и сухари кркпления импостов. На створке шурупами закреплена периметральная фурнитура.
    Если оконный блок не застеклен, то называть его готовым изделием преждевременно.
  • У нас тоже так было. Но я вычитала в ГОСТе http://www.oknadom.ru/gosty/30971-2002.htm Приложение Б (рекомендуемое) п.Б 11 ,что должны быть установлены заглушки и ,когда к нам контролер собирался приехать,чтоб мы окончательный Акт о приемке подписали,я его спросила,правильно ли что заглушек нет. А он говорит:"Ну если хотите-я вам их поставлю".В итоге-поставил. Правда только на большие шурупы,которые саму раму крепят. А те,которые импосты держат,не закрыл. Ну да они маленькие,их не так заметно.
  • Где найти обоснование? Можно ли распологать шурупы или нет?
  • В сопроводительной документации поставщика профильной системы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.