рубли

Окна пластиковые ставить до внешней обделки дома иль нет

  • Окна пластиковые ставить до внешней обделки дома иль нет
    Когда правильно ставить окна до внешней и обделки дома иль после? Очень хочется поставить окна до зимы а внешнею обделку не успеваю (обделка облицовка камнем и штукатурка цветная).
    На сколько реально из опыта при такой обделке заляпывают окна?
    И как делается заделка швов (я так понимаю если после штукатурке то пластиковыми уголками с наружи, а если до штукатурке откосами или тоже пластиковым уголком а потом сверху откосом)?


  • еще как реально
    (у меня почти все окна поцарапали, отмывая штукатурку... скоты)
    так что ставьте без проблем, но ЛИЧНО закройте пленкой.
    ЛИЧНО
    Алексей:
    На сколько реально из опыта при такой обделке заляпывают окна?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    На сколько реально из опыта при такой обделке заляпывают окна?
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • Вопрос по откосам. Когда окна поставили пену сразу закрыли снаружи чем?, а потом штукатурили и откосы делали иль обошлись одними откосами.
  • Смотря кто будет обделыват Ваш дом. Если профессионалы, то можно ставить и обернуть створки пленкой, а раму заклеить слаболипким скотчем.
    Если самостоятельно или силами иностранных обделывателей, то лучше не рисковать!
  • и снаружи и изнутри у меня только оштукатуривание, никаких пластиковых и прочих откосов
    окна устанавливались в четверть, так что снаружи пена солнцу была недоступна
    а изнутри уже и не помню
    Удачи
    Алексей:
    Вопрос по откосам. Когда окна поставили пену сразу закрыли снаружи чем?, а потом штукатурили и откосы делали иль обошлись одними откосами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    Вопрос по откосам. Когда окна поставили пену сразу закрыли снаружи чем?, а потом штукатурили и откосы делали иль обошлись одними откосами.
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




  • ответ
    Здравствуйте,
    1. Мы рекомендуем сначала ставить окна. Потом закрыть их пленкой или каким-либо другим защитным материалом и делать отделку.
    2. Рекомендуем поставить изнутри откосы из вспененного ПВХ.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ




    откосы из вспененного ПВХ.



  • бУДУ РАДА ЛЮБОМУ СОВЕТУ!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.