рубли

Аэромат 80

  • Скажите сталкивался ли кто-нибудь с подобными системами шумоизоляционной вентиляции. Очень хочется услышать отзывы людей которые их эксплуатировали? Почитал описания -- сказка а не устроиство -- у меня окна выходят на Дмитровское шоссе, такая система очень помогла бы. Можно засыпать проветривая помещение и не слышать шум машин и проезжающей электрички за окном. Так "стоит ли овчинка выделки?", хорошо ли проветривает, действительно стоит потратить на нее 150-200 долл. или нет?
  • Поскольку устройство централизованной принудительной приточной вентиляции в
    жилых зданиях - слишком дорогое удовольствие, специалисты предлагают другое решение: установить в каждое окно (горизонтально или вертикально) специальный шумозащитный вентиляционный клапан, например, оконный проветриватель модели "Аэромат 80".
    Такой прибор берет на себя сразу обе функции: снижает уровень шума и обеспечивает
    вентиляцию. Причем поступление свежего воздуха можно регулировать с помощью
    специального рычажного механизма. Максимально достижимая величина притока
    воздуха определяет величину индекса Rw: при 15 м3/ч он составляет 40 дБ, при
    26 м3/ч - 36 дБ и при 70 м3/ч - 21 дБ. Эти же функции может выполнять и
    приточный клапан Aeropac 60/90 фирмы SIEGENIA. Он монтируется в простенке
    рядом с окном и подает наружный воздух через ПВХ-короб, создавая уровень
    собственного шума не выше 37 дБА.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru












    http://www.oknadom.ru
  • Я это уже читал, слово в слово. Спасибо, но мне не нужны его технические харрактеристики, мне нужно знать полезное это устройство или нет. Вот Вы, например, Владимир Викторович пользовались им или нет, Вы реально его пробовали в работе, правда ли он обеспечивает шумоизоляцию и, самое главное, при этом проветривает помещение. Хорошо ли проветривает, вдруг так стлучиться -- поставишь его, отдашь 170 долл. а будешь проветривать по старинке. Вот еще что настораживает, многие крупные компании о таких устройствах даже не слышали (в Московских Окнах, например), может быть это та вещь которую подсовывают "денежным клиентам", которая сделает их окно самым навороченным в округе.
  • Здравствуйте,
    Аэромат-80 не заменяет полное проветривание (открытие окна) для этого нужно ставить систему принудительной вентиляции. Аэромат-80 заменяет «форточку» и при этом обеспечивает сохранение звукоизоляции. У этого прибора очень высокая надежность в эксплуатации.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru




    http://www.oknadom.ru
  • > Здравствуйте,
    Решилась на установку сего девайса. Но хочется знать - сумею ли сама самостоятельно периодически его чистить (пылесосить)??? Не хочется покупать сменные картриджи или вызывать для прочистки кого-то.
    > С уважением,
    Елена.



  • >> Здравствуйте,
    >Решилась на установку сего девайса. Но хочется знать - сумею ли сама самостоятельно периодически его чистить (пылесосить)??? Не хочется покупать сменные картриджи или вызывать для прочистки кого-то.
    >
    >> С уважением,
    >Елена.
    Елена, добрый день!
    Из соображений корпоративной этики я не комментирую чужую продукцию. Могу сказать только, что при установке оконного клапана "АЭРЭКО" Вам не придется менять за свой счет стеклопакет, Вы не уменьшите световой проем окна, обслуживание элементарное своими силами, управление автоматическое без электропитания, тип окон практически любой, зимой проблем не бывает (при работающей вытяжке).
    С уважением, Борис Иванович,
    представительство "АЭРЭКО", 363-40-88








  • Борис Иванович! Перестаньте соваться в каждый вопрос!
    ВСЕ желающие уже прочли ВСЁ, что вы можете сказать о своей продукции, не засоряйте эфир - пользуйтесь свои сайтом. Когда будет вопрос об Аэрэко, мы вас выслушаем (если сможете сказать что новое). В Аэромате80 также управление автоматическое без электропитания, тип окон естественно любой. Интересна оговорка: "при работающей вытяжке". Т.е. ежели замерзнет - наша вытяжка не права?? В Питере, не знаю как в Москве, Ваш клапан ПРОМЕРЗАЕТ однозначно (авторитетное мнение сотрудников ООО Арматор+ нескольких пострадавших клиентов). Бывал в Париже - там на балконах с коваными решеточками круглый год цветы. НЕ для наших широт.
    Световой проем уменьшается, но он уменьшится и от импоста, и от всех поворотных створок. Просто попробуйте сделать меньше делить поверхности стекол!
    Хотелось бы Не получать ответов на это и другие сообщения данного форума. Пока! Пока!Борис Иванович! Перестаньте соваться в каждый вопрос!



  • >ВСЕ желающие уже прочли ВСЁ, что вы можете сказать о своей продукции, не засоряйте эфир - пользуйтесь свои сайтом. Когда будет вопрос об Аэрэко, мы вас выслушаем (если сможете сказать что новое). В Аэромате80 также управление автоматическое без электропитания, тип окон естественно любой. Интересна оговорка: "при работающей вытяжке". Т.е. ежели замерзнет - наша вытяжка не права?? В Питере, не знаю как в Москве, Ваш клапан ПРОМЕРЗАЕТ однозначно (авторитетное мнение сотрудников ООО Арматор+ нескольких пострадавших клиентов). Бывал в Париже - там на балконах с коваными решеточками круглый год цветы. НЕ для наших широт.
    >Световой проем уменьшается, но он уменьшится и от импоста, и от всех поворотных створок. Просто попробуйте сделать меньше делить поверхности стекол!
    >Хотелось бы Не получать ответов на это и другие сообщения данного форума. Пока! Пока!
    >
    Я не был в Париже, но у меня родственники в Новосибирске живут с Аэрэко два года.
    А вы сударь, просто хам





  • У меня окна выходят на дорогу и я долго пытался найти решение по притоку воздуха без открывания окон и чтоб с фильтрацией и которое просто мне понравится. Я остановился на Aeropac 90A от Segenia Aubi. И очень доволен. Все мои знакомые так удивились что существуют такие системы. И благодаря моим восторженым отзывам тоже захотели поставить. Теперь я сам вожу эти системы из Германии. Сначала ставил соседям теперь "ростем".
    Я даже сделал сайт только по Аэропакам можете посмотреть www.aeropac.ru.
    И еще скажу по поводу АЭРЭКО, как механик жидкости и газов по образованию. Не буду вдаваться в теорию скажу лишь, что эффективно работают они лишь примерно 50% времени, а оставшиеся 50 толку от них нет. Сколько платишь столько и получаешь.
    Чудес не бывает решение с принудительной подачей воздуха стабильно эффективно, но соответственно и подороже.



  • а вам не кажется что оскорблять человека сделавшего верное замечание о недопустимости спама в этой теме(а Борис Иванович именно этим и занимался) это и есть хамство !
    Василь Степанч:
    www.aeropac.ru.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Василь Степанч:
    www.aeropac.ru.
    Василь Степанч:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.