рубли

Деревянные евроокна

  • В одну комнату поставили пластиковое окно. Такое ощущение,что в мороз пластик накаляется и от него веет холодом. Хочу в др. комнату поставить деревянное окно. Где можно заказать его в Воронеже? Они дороже,чем пластик?
  • Деревянные евро-окна дороже ПВХ процентов на 20-50 (у разных производителей). Цена их колеблется от 6300 до 7500 за м2.
  • ответ
    Здравствуйте,
    Деревянные окна дороже, чем окна ПВХ.
    Выбрать фирму в Воронеже Вы можете самостоятельно.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.Мответ




    фирму в Воронеже



  • Сам монтажник и много чего видел скорее всего у вас 3-камерный профиль с такими жалобами встречался на будущее берите профиль получше а по поводу деревянных окон так звук и вибрацию оно держит хуже и внешний вид уже через 7-10 лет будет не ахти сам видел
  • Здраствуйте , такая ситуация, раньше у меня были деревянные окна и жалюзи, после ремонта я решил установить себе окна пвх, и одним из вариантов открытия створок, было открытие створки во внутрь, (когда сверху получаеться щель, а с низу крепеж), так вот после установки окон пвх, стало невозможной установка жалюзи, так как оба эелемента мешают работе друг друга, так вот хотел бы узнать кто как выходил из такой ситуации если был?? я слышал что то и спец жалюзи, называются isolite, ну может и по другому называются, вот тут можно посмотреть эти жалюзи, не хочется брать не пойми что, кто нить пользовался такими ?тут
  • Не увидела никаких проблем в том, чтобы повесить жалюзи на ПВХ окно. Мы уже много лет производим и монтируем жалюзи с крепленем прямо на такую откидывающуюся створку. Жалюзи обычные горизонтальные, только карниз у них специальный нижний есть. Цена у них не большая. У Изолайта цена намного больше.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.