рубли

Пластиковые откосы - чем замазывать стыки?

  • При установке пластиковых откосов стыки обычно замазывают силиконом. Он чернеет со временем и теряет внешний вид. Подскажите - какие есть еще варианты чтобы швы были незаметные?
    СПАСИБО.
  • Можно использовать пластиковые же уголки, нащельники. Есть самоклеящиеся, можно приклеить на "Секунду".
    А так, силикона нужно поменьше, либо щели больше 1 мм, а это далеко не здорово.
    Удачи!

  • >При установке пластиковых откосов стыки обычно замазывают силиконом. Он чернеет со временем и теряет внешний вид. Подскажите - какие есть еще варианты чтобы швы были незаметные?
    >СПАСИБО.
    А силикон разве чернеет? Мне говорили что чернеет акрил а силикон нет...или я не прав?

  • На силиконе грибок растет лучше чем на штуктурке. Но почему, не знаю....
  • Наши партнеры применяют силиконизированный синтетический герметик SINTESEL фирмы QUILOSA
  • Стыки на откосах ПВХ заливают жидким пластиком COSMOFEN и все дела на ваш век хватит гарантия 100%
  • Силикон при нормальной эксплуатации не чернеет может он пачкается (поверхность силикона чуть липкая) это видно сразу нужно просто посмотреть на силикон у подоконника и на верху у откоса

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.