рубли

Как отличить i-стекло от k-стекла

  • Здравствуйте! не подскажите, можно ли отличить в домашних условиях i-стекло от k-стекла и оба от обычного? и если можно, то как? или все только на доверии к фирме?
  • На моих стеклопакетах была наклейка с формулой 4-12-4-10-4к и на внутреннем стекле наклеёка "k-стекло", на просвет (как и на образцах в одной конторе) слегка желтоватое.
    i-стекло не видел.
  • Как в домашних условиях отличить обычное стекло от К-стекла
  • По моему, институт стекла может определить. Тышш 30 наверное будет стоить.... :mosking::mosking:
  • на сколько знаю я , К-стекло как и i-стекло энергосберегающие,но к-стекло имеет добавления в массу ,а I-стекло напыление на поверхности с одной из сторон. т-е визуально и то и другое немного затемнено,I-стекло на отражение едва заметно что-то похожее на" бензиновую плёнку на воде"
  • А почему они так называются вообще? Почему именно K и I?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.