рубли

Какой профиль лучше renau,kbe,veko?

  • Подскажите пожалуйста.Хочу заменить окна в квартире.Какой профиль лучше RENAU,KBE,VEKO?
  • >Подскажите пожалуйста.Хочу заменить окна в квартире.Какой профиль лучше RENAU,KBE,VEKO?
    Я поставил КВЕ. Оптимально по цене и по качеству.
  • >Подскажите пожалуйста.Хочу заменить окна в квартире.Какой профиль лучше RENAU,KBE,VEKA?
    Из этих трех профилей можете выбирать любой. Если окна большие, то поперечная жесткость будет чуть выше у VEKA за счет более широких профилей (одновременно чуть уменьшается площадь светового проема), если окна в пределах 1.2х1.5 метра, то RENAU или KBE вполне Вас устроят. Основное внимание рекомендуется уделять репутации фирмы, где Вы решите разместить заказ. Часто, в погоне за экономией, приходится платить дважды. Не ленитесь, наберите в поисковой строке яндекса и т.п. названия выбираемых Вами оконных фирм - узнаете для себя много полезного, что поможет Вам принять решение.
    В дополнение приглашаю Вас ознакомиться с материалами Прблемы современных окон и
    Сроки гарантии на окна

    Прблемы современных окон
    Сроки гарантии на окна
  • Не могли бы подсказать какова ширина рамы у профилей KBE,REHAU,VEKO.У KBE я мерила 7,5см.Хотелось бы ,чтобы света было больше, а пластика меньше(так как хочу,чтобы все окна открывались)
  • Елена можете рассмотреть еще профиль LG, очень белый глянец.
  • А кто что может сказать насчет Artek ?
    А кто что может сказать насчет Artek ?А кто что может сказать насчет Artek ?

  • дешёвенький профиль класса "эконом". По виду такой же как и все. Состав пластика другой только.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.