рубли

Дешевый вариант окошка в бытовку

  • Ищу вариант установки дешевого варианта окошка небольшого размера прим 30х50см в деревянной времянке на участке. Можно конечно нарезать пару стекол и вставлять их в рамки, но я не плотник, да и стекла эти расколотят смеха ради. Плексиглаз вроде мутнеет. А есть ли прозрачные пленки, которые можно натянуть? Естественно окошко это не только для дневного света, но и чтобы видеть, что снаружи происходит. Рекламируют армирующую пленку на стекло, но не знаю, будут ли продавцы возиться с таким кусочком, хотя сделать непрозрачное снаружи стекло очень соблазнительно.
  • возьмите б\у створку окна - из демонтируемых для ремонта квартир. Пленку можно наклеить самому - пару огрехов для времянки допустимо??? плексиглас пока помутнеет - построите другой дом.сделайте ставни или кусок металла на 2 гвоздях- чтоб не разбили смеха ради.
  • Кусок поликарбоната решит все проблемыю
    Он не бъется, не мутнеет, и крепить его можно просто саморезами.
  • Огромное спасибо, это именно то, что мне нужно. Не поспеваешь за всеми новинками, которые появляются на рынке.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.