рубли

Наличники на окна в деревенском доме

  • очень хочу украсить свою дачу резными наличниками и прочей резьбой
  • Тоже загорелся этой идеей. Но как оказалось - такие наличники щас не сыскать.
    Пришлось аккуратно снять их со старого дома, разобрать, почистить, покрасить и вновь прибить.
    Получилось красиво. )))

  • А в чём проблема то? Садитесь и вырезайте. Проще всего дрелью и лобзиком, но можно и резцами. Вот только время... У меня дома картины в резных рамах. Под каждый сюжет своя резьба. На раму уходило 50 - 70 часов. Я ведь не профи в этом деле. Резцы делал сам для себя из фрезы для стали. Около 30 различных форм, но пользуюсь в основном десятком. Несколько размеров желобков, разного радиуса. Несколько угольников разного угла и размера. И 2-3 размера, типа монтажного ножа.
    валера:
    очень хочу украсить свою дачу резными наличниками и прочей резьбой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    валера:
    очень хочу украсить свою дачу резными наличниками и прочей резьбой
    валера:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.