рубли

Плачут пластиковые окна

  • Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом, как быть?!Что делать???Весной мне поставили пластиковые окна 5-ти камерные,2-х створчатые,одна половина открывается вверх и вбок.Сейчас на улице минус 5 градусов.НА нижних сторонах окон появилась испарина и вода сильно капает на пластиковый подокольник.Я позвонил установщику и обьяснил причину,а он мне про влажность в доме начал говорить,мол окна не дышат надо проветривать!!Я и так днем открываю но толку ни какого.Сказал вентиляцию в доме надо сделать.Я живу 20 лет в частном доме и проблем не было,стояли деревянные окна.
    Может все таки бракованные блоки???Я так понял менять он не желает.Что делать??
  • Рекомендуем Вам "1000 ответов за 7 лет", а именно п.9. "В чем причина образования конденсата на различных частях окна? Как проверить причину образования конденсата?"1000 ответов за 7 лет
  • Спасибо за предоставленный материал!!Учту умные мысли обязательно!Но толи я читать неумею,то ли все серьезней.Пришел с работы,комната закрыта и никого небыло.На окнах вода,протер,проветрил.Днем на ШВАХ снова выступили капли воды.И опять заново!!Утром протер окна,опять проветрил.Взял фотик и нащелкал для разговора с установщиком.Как будет реагировать?Даст ли мне это что нибудбь??Или начнет говорить про повышенную влажность? Фотки здесь http://fotki.yandex.ru/users/nevery/albums/
  • Спасибо за предоставленный материал!!Учту умные мысли обязательно!Но толи я читать неумею,то ли все серьезней.Пришел с работы,комната закрыта и никого небыло.На окнах вода,протер,проветрил.Днем на ШВАХ снова выступили капли воды.И опять заново!!Утром протер окна,опять проветрил.Взял фотик и нащелкал для разговора с установщиком.Как будет реагировать?Даст ли мне это что нибудбь??Или начнет говорить про повышенную влажность? Фотки здесь http://fotki.yandex.ru/users/nevery/albums/Извините меня за такие ошибки,я только учусь :blush::blush:
  • наверняка у Вас на окне есть режим т.н. микрощелевого проветривания или хотя бы поворотно-откидной.
    Оставьте в таком режиме окно, пока на работе. Когда придете с работы -скорей всего удивитесь что никакого кондесата нет.
    Естественно при условии работающей вытяжной вентиляции.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.