рубли

Пластиковые окна из профиля laoumann

  • Кто нибудь может подсказать что за профиль такой ?? Хочется понять стоит ли переплачивать за известные марки типа кве или rehau если может и этот не плохой ??
  • всё интересующую информацию можно посмотреть здесь http://www.okdok.ru/pvh/
    А вообще хочу сказать на российском рынке практически не осталось плохих профилей... (главное как сделают и произведут монтаж, рекомендую так же обратить внимние на фурнитуру).
    Можно кстати поставить KBE и REHAU у многих оконных компаний сейчас спад, поэтому большие скидки. А цена в основном за бренд...
    мы в основном занимаемся ремонтом окон, но у нас есть партнёры и можем порекомендовать кого нибудь... www.remstek.ru "Ремонт стеклоконструкций"
    С Уважением Игорь.



  • Сейчас все профили нормальные, самое главное обратить внимание при установке их а также вентиляцию чтобы окна не потели, там под резинкой такие дырочки вентиляционные желобки или как их еще назвать, а так все окна в принципе нормальные и переплачивать за марку не надо, все арвно делается все по одной технологии
  • С представленными в настоящее время скидками я советую устанавливать профиля известных производителей. Согласен с тем, что представленные на рынке профиля в общей массе имеют нормальное качество. Выбираем плюсы (пример KBE -в пвх нет свинца) или просто тыкаем пальцем. На мой взгляд, от установки зависит 50% успеха. Установщики могут "убить" самое качественное окошко. А еще лучше, если к окнам дарят что-нибудь, как здесь http://www.dekookna.ru/
  • Полностью согласен с предыдущим автором!!!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.