рубли

Порекомендуйте ставни

  • Планирую установку ставней на даче. Но есть небольшая проблема, какие ставить, железные или алюминиевые. На даче, ветер парой доходит чуть ли не до ураганного, поэтому больше склоняюсь к железным но они по цене намного дороже выходят нежели алюминиевые. Алюминиевые боюсь может погнуть.
  • У меня самого есть дом на набережной. Проблема знакомая. Вроде пока аллюминиевые роллеты не подводили. Правда, у меня немецкие. Потратился порядком, но не жалею. Насколько мне известно, в Европе действует специальный документ – стандарт EN. Номер, к сожалению, не помню, но его можно легко найти в Интернет.
  • Обычно, металлические ставни производятся из оцинкованной стали, имеющей толщину 2 мм, и затем обрабатываются порошковым полимерным покрытием любого оттенка, которое эффективно защищает металл от коррозии.ставни
  • Сертификат: EN 13659:2004. Его требования установлены именно для роллетных систем. Причем стандарт является обязательным. Сами понимаете, европейское качество всегда на уровне!
  • Сертификат этот ваш полное г.... в реальной жизни вашим ставням грош цена.
  • А можно дать более аргументированный ответ? Мы же не в детском садике. Конкретику пожалуйста, чем это алюминиевые рольставни хуже?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.