рубли

Стоимость пластикового окна

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане. В ходе капитального ремонта ванной комнаты было решено заменить старое деревянное окно на новое пластиковое. Размер по коробке - примерно 75*45, расположение горизонтальное, с форточкой. Без подоконника и без отлива. Когда попросил посчитать в магазине в Ростове примерную цену, то просто обалдел - они насчитали мне 2800, если ещё москитная сетка - 3200. Неужели правда на такое маленькое окошко цена будет 2800?
  • Это хорошая цена! Берите, не сомневайтесь! В Москве Вам такое окно обошлось бы в 2 раза дороже! :wink3::wink3:
  • Вот это ужас, я просто в шоке. Уж я-то, наивный, полагал, что оно обойдётся мне максимум в полторы тысячи... (((
  • Наивность здесь не причём. Количество разрезов и склеек профиля как на взрослом окне. Отсюда и цена.
    Володя:
    Уж я-то, наивный,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Володя:
    Уж я-то, наивный,
    Володя:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ... да-уж стоимость не высока... вероятно это реальная стоимость такого окошка в вашем регионе, профиля на него пойдет немного , но сократить производственный процесс невозможно , ваше микроокошко пройдет те-же операции ,что и более крупные изделия, стоимость москитной сетки тоже реальная.... не ищите чтото совсем дешевое , нарветесь на полуфабрикат который в гараже ножовкой разрезан и утюгом сварен умелыми руками гастарбайтеров, потом пожалеете...
  • Большое спасибо за консультацию! Значит выбора нет, придётся заказывать... :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.