рубли

Алюминиевые конструкции системы "сп42"

  • Добрый день! Подскажите, кто знает, как изготовить окно из алюмишки? В частности не могу найти как расчитать размер створки( есть готовая рама) Может подскажете как расчитываются размеры, по каким программам и где их можно взять? Заранее благодарю!
  • Алексей , это бредоавая затея- сдайте вашу раму в лом и добавив закажите себе то что Вы хотите, ибо если делом занимается не профессионал то как правило ничего не получается...случай из практики.
    работали на монтаже окон с напарником заказчик- гинеколог ,мене повезло -он постоянно у Серегиного окна околачивался.... чет там спрашивает, советует , чувствую -Сергей потихоньку закипает ,ну и происходит такой диалог -- У вас гвоздик не забит.-
    - Это не гвоздик -это анкер.-
    -Вы криво установили.-
    -Это проем завален, окно установлено по уровню.-
    -здесь дырка -
    - еще не пенили....-
    ну и в таком духе минут сорок- Серега уже в состоянии белого каления -
    - что вы ко мне пристали,вот вы кем работаете?
    - гинекологом...
    - ну я же не советую вам как в ******* лазить...
    ... доктор смутился , и вышел на улицу, больше мы его не видели до конца монтажа... а его супруга в конце выдала нам бутылочку превосходного коньячку ... для успокоения нервов так сказать....











Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.