рубли

Заделка окна внутри помещения

  • Добрый день! хочу узнать мнение грамотного специалиста в этой области. 5-ти этажный панельный дом, третий этаж, комната 18м2, по факту на наружной уличной стене расположено окно с балконным блоком ПВХ, второе окно рядом (небольшое, примерно, 1метр на 0,5метров) в нем нет надобности, стоит за шкафом. От существующеего радиатора проведено отопление за шкаф (обычный змеевик). Маленькое окно ежегодно покрывается плесенью и все вокруг. Отопление не помогает. Те. окно промерзает и на внутренней поверхности образуется конденсат и затем плесень. Отсюда вопрос каким материалом, утеплителем можно заделать проем (чтобы не координально, те не кирпичом или цементом)дабы исключить промерзание и плесень
  • Нужно полная переустановка окна, у грамотного специалиста это займет максимум часа 3-4. Если инетересно, то пишите на мой адрес. :smile3: :smile3::smile3::smile3:
  • Что значит переустановка окна?
    Анатолий:
    Нужно полная переустановка окна, у грамотного специалиста это займет максимум часа 3-4. Если инетересно, то пишите на мой адрес.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Анатолий:
    Нужно полная переустановка окна, у грамотного специалиста это займет максимум часа 3-4. Если инетересно, то пишите на мой адрес.
    Анатолий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.