рубли

Что делать подскажите?

  • Здравствуйте,мне поставили балконный блок,а он меня не устраивает по нескольким пунктам
    1.качество установки плохое(видны швы торчит пластик)
    2.цвет отделки (откосов) отличается от цвета самого окна
    3.подняли подоконник на 13 см из-за неправильного замера
    Одним словом заплатил 12 т.руб. а получил то на что смотреть не хочется.
    Имею ли я право отказаться от окна и вернуть свои деньги???




  • 1) читайте договор
    2) если косяк с промером на 13 см, не надо было вообще ставить, а теперь если вы подписали акт приемки, то как бы вообще ничего не добиться.
    про цвет вообще сложная тема, обычно совпадает (белый)


  • Обратитесь в общество защиты прав потребителей!
  • 1. сразу видно по соимости договора что на себе любимом с экономили
    2. 13 см это даже не косяк :grin: это КОсячище...
    3. что делать:письменная претензия на имя руководителя в 2х экземплярах с указанием недостатков(подписанный приемосдаточный акт вас не обязывает жить с таким окном)с цветом откоса сложнее это вряд-ли получится оспорить .
    если выкобениваться будут, то пригрози что в защиту прав потребителя пойдешь ... дложно сработать... вернуть деньги можно ,но зт долго ... проще заставить переделать.
    :grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.