рубли

Ремонт окон пвх

  • как устранить протикание с петель окон пвх
  • ... Дмитрий не поленитесь опишите плз все: 1. какой профиль , 2 если не знаетек акой профиль то измерте его ширину( толщину) 2 где установлено окно(балкон, лоджия , жил ,помещение, и т.д.) 3.при каких условиях начинает течь с петель 4. какая фурнитура установлена( на торце ,где ручка на метал. планке) чем больше инфы-тем проще ставить диагноз...
  • Желательно фото и какой у Вас установлен стеклопакет?
  • Кто ж вам так заочно ответит? Наверное, надо знать как на петли попадает вода и преградить ей путь.
    дмитрии:
    как устранить протикание с петель окон пвх
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дмитрии:
    как устранить протикание с петель окон пвх
    дмитрии:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • я заочно могу ответить ... токо фотки и инфу по запросу ..и я се скажу..

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.