рубли

Правильная установка пластиковых окон

  • Здравствуйте, утсановили пластиковое окно и черная резинка (которая находится внутри консртукции по всем периметру )не полность скрыта штапиками, видно мм 4. Установщик уверяет, что это нормально. Что делать?
  • Речь идет об уплотнительной резинке на профиле рамы или штапике!? А то у ВАс все смешалось! :wink3:
    Если на раме, то нужно переостеклить, зачистить угол и поправить резинку!
    Если штапик, то скорее всего неправильно напилили на станке!:wink3:

  • В ГОСТ 30971-2002 нет рекомендаций по поводу того, что уплотнитель должен быть скрыт.
    Однако, некоторые фирмы, в том числе и мы, используют уплотнитель S 8016, который дает «чистый» контур створки (уплотнитель не виден в закрытом фронтальном положении).
  • .... могу предположить на 90% что милой барышне установили негаббаритный стеклопакет... и из под резинки штапика виден через стекло бутил... если я прав то надо пакет поменять...
  • Здравствуйте! Установили пластиковые окна на лоджии. После дождя сверху потекло. Вызвали с фирмы мастеров они запенили и все потекло опять. Что делать если успели обшить пластиком. За чей счет снова делать ремонт?
  • Анна, вообще тема не про это, а по поводу установки ПВХ окон на лоджию лично у меня сложилось особое мнение... у ВАС с верху течет определенно вода ... есть следствие выпадения конднесата, или есть следствие негеметичного,неправильно установленного отлива неправильной формы.. в перевом случае это Ваша Проблема , во вотором проблема конторы которая у Вас потрудилась
    РС уважаемая Мари Амели если вам не сложно фото выложите , а мы точно скажем , чот это такое...

  • Это, уплотнительная резинка, как я понял. Ее можно зачистить, если ничего не мешает.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.