рубли

Кто знает пластиковые окна рехал отзовитесь

  • Здравствуйте! Подскажите пож., кто знает или сталкивался с профилем пвх фирмы Рехал.Мне делают несколько окон по очень хорошей цене.Что за профиль не знаю, а цена пугает.Заранее благодарен
  • Скорее всего у Вас эконом-вариант профиля Рехау-Блиц или Евро 60 ! Профиль неплохой, но тонкостенный! Смотрите на наклейки и штампы на профиле+загляните в евро-паз и посмотрите на маркировку!
  • Смотрите на наклейки и штампы на профиле+загляните в евро-паз и посмотрите на маркировку!
    А что должно быть на штампах? Я так понимаю какие-то данные
    Если можно подробней .Не ниже какой толщены должен быть профиль и где этот паз-унитаз.Спс.

  • Работаем с REHAU. Замечательный профиль. Теплый,лидер на оконном рынке. Никого не слушайте на счет стенок. Профиль делает сам концерн REHAU, толщина стенок как положено по ГОСТу не менее 3мм.А цена у Вас может зависеть от комплектации. После монтажа прежде чем окончательно подписывать документы о завершении работы, все проверьте по возможности.
  • Зима все покажет, если не слушать на счет стенок!))) :laugh1::laugh1:
  • профиль производится в подмосковье п п.Гжель... среднячек, так се ,ничем не лучше и не хуже других... просто профиль... мдя... скупой платит дважды, иногда трижды....
  • REHAU профиль я знаю. А вот REHAL????
  • Не Рехал, а Рехау наверное.
  • ... наверное рехау.. но смысл от этого не меняется...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.