рубли

Примерная стоимость кладки столбов из кирпича полуторного столбы толщиной полтора?

  • Хочу нанять рабочих для кладки столбов из кирпича полуторного столбы толщиной полтора? Как в таких случаях рассчитывают стоимость работ?
  • Кладка столбов рассчитывается из квадратных метров лицевой кладки плюс удорожание на сплошные углы. Сторона полуторного 0.38 х 4 х на высоту столба получаем площадь плюс 4 угла. А вообще от 2000 до 3500 руб. Зависит от колличества столбов и ваших требований к качеству кладки.
    С уважением, Альберт. P.S. Сам не строитель, но прошёл весь ликбез по стройке.
  • Цены договорные!
  • Мне столбы делали ряд 1$. В столбе 18 рядов.
    Вот и считай.
  • Как договоришься, от рабочих зависит.
  • Я плачу за кирпичную кладку отделочным кирпичом 850 руб за кв. метр - как стену, так и столбы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.