рубли

Тонировочная пленка

  • здравствуйте.
    скоро лето, солнце, а у меня квартира на солнечной стороне.Дом панельный. Солнце в квартире с 14-00 до заката. температура поднимается до 35 гр.
    Как считаете, если окна покрыть тонировочной пленкой(зеркальной) то как это скажется на температуре в комнотах.

  • Рекомендуем Вашему вниманию архитектурную солнцезащитную пленку на окна.
  • Я прошлое лето пробовал. У меня с утра и до вечера солнце в доме(частный). Эффект небольшой. Видимо надо по темнее плёнку брать. Но это лучше чем ничего.
  • Любую солнцезащитную пленку, которая продается в хоз\магазине +горизонтальные жалюзи. Можно перфорированные, вообщем, как Вам нравится! :smile3::smile3:
  • братец затонировал балкон очень тёмной
    стало не так ярко, и заметно меньше солнце плющит
  • Что после тонировки станет темнее это понятно, а вот температура не поднимется?
    Машина затонирована средней тонировкой-после того как постоит на солнце температура около 50.
    А если затонировать балкон полностью зеркальной?

  • чесноговоря, особого ефекта вы не почуствуете
  • Лучший вариант - наружные жалюзи. При внутренних часть излучения будет оставаться в комнате.
  • Мы в офисе закрывали окна фольгой - наглухо, помогало отменно!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.