рубли

Как определить подлиность профеля veka ag

  • я заказала окна из пофеля vaka AG. При установке я обнаружила, что нет фирменного знака на профеле в виде ромба с надписью vеka. Когда я заказывала окна, я видела это зночек на образце. Меня уверяют,что фирменный знак ставится, только на 5- камерном профиле. Я заказала 3- камерный
  • века ... века .. помоему в Троицке под Москвой льют...
  • а как узнать ? :smile3::smile3:
  • я с векой не работал... видимо надо найти место на окне подлиннее, есть вероятность ,что штамп не попал на тот участок рамы ,или створки, из которого сделанооо окно... профиль маркируется через 35-45 см.\
    ... или позвонить в представительство и уточнить непосредственно у них...
  • На немецком предприятии Veka AG профиль маркируется специальными черными «чернилами», а на предприятии в г. Троицке на Veka Rus маркировка производится вдавливанием, т.е. структурная маркировка. Кроме того, на профилях написан производитель, т.е. Veka AG или Veka Rus, номера сертификатов, на российском — ГОСТ и номер пожарного сертификата, а на немецком — номера ГОСТов в Германии, Италии, Австрии и т.д., а дальше пишется номер артикля, номер экструдера, номер смены, номер линии и время выпуска профиля.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.