рубли

Что сделать? что бы окна не отражали солнце соседям!!!

  • День добрый!!!!У меня на втором этаже стоят окна,Они отражают солнце соседям.Подскажите как устранить эту проблему???Дело идёт до суда...
  • А у Вас они тонированные? Зеркальные?
  • 1. поменять наклон оконных рам - но не факт, что в другое время года не повторится эта история.
    2. поменять соседей - не факт, что будут лучше.
    3. посоветовать им подать в суд на солнце - ведь какая разница, прямой свет им в окно падает или отраженный? Ведь вы же не подаете в суд на солнце, что оно вам в окно светит!!!

  • Интересно, для кого это солнца слишком много? Они что приехали из пустыни? Другие бы благодарили за это.
    А если серьезно, то даже представить такой суд не очень сложно. в чем можно овинить Вас?(если, конечно, Вы специально не ловите соседй зайчиками по участку и не слепите их.) :smile3:
    Василий:
    Дело идёт до суда...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Василий:
    Дело идёт до суда...
    Василий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:
  • "не очень" - удалить
  • Во дурдом. Пусть в суд подадут, хоть людей повеселят. Затонируйте окна :grin::grin:
  • ... а соседи на учете у психиатора не стоят?...
    а чтоб не отражало поверхность должна хорошо рассеивать... например оклеить окно с наружи черной бархатной бумагой.
    пусть подают... веселуха будет ...

  • Поставить внешние жалюзи, щель смотрит в небо, дает вам свет, после отражения свет натыкается на планку жалюзи.
    Но что дурдом, это несомненно.
    Как я радуюсь, что у меня соседи вменяемые, когда такое читаю.

  • Это уже тюремный намордник, приучаете Васю к будущему :drinks: :drinks: :drinks:
    Сан Саныч:
    Поставить внешние жалюзи, щель смотрит в небо, дает вам свет, после отражения свет натыкается на планку жалюзи.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сан Саныч:
    Поставить внешние жалюзи, щель смотрит в небо, дает вам свет, после отражения свет натыкается на планку жалюзи.
    Сан Саныч:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :drinks::drinks::drinks:
  • Купите соседям темные очки или шторы мне помагает :grin::grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.