рубли

Недобросовестные производители окон

  • Как быть? заказал и полностью оплатил окна у официального представителя производителя окон компании Олимп(г.Владимир)Окна готовы,стоят на складе Олимпа, но их они не отдают- говорят им их же представитель(ООО"Профессионал" г.Ярославль) не оплатил.Профессионал уже и офисы то все закрыл. Я без денег и окон, Олимп с моими окнами, которые тоже ни куда им не использовать- не стандарт. Что делать ? Как воздействовать на Олимп?
  • Да уж повезло Вам!((
    Ярославль и Владимир, почти рядом!
    Смотрите свой договор, как я понял из письма, у Вас договор с ООО "Профессионал". Идете к ним в офис и сразу к директору- Что по имеющейся у Вас информациии, окна готовы и стоят на складе ООО "Олимп" и т.д.
    Особенно изучите права и обзянности 2-х сторон.
    Скорее всвего дилер не рассчитался с представителем производителя.
    Смущает, что слишком много посредников!
    При отказе возьмите письменный ответ\отказ и затем в суд.
    Дилера сразу же предупредите о Ваших действиях, в большинстве случаях данное действие приводит сразу в чувство многих дилеров и вопрос решается сразу.
    Удачи!







  • да в чем и дело- офисы закрыты, телефоны ни кто не берет(((
  • Уточните у ООО "Олимп", может у них есть контакты и т.д?! Что они буут предпринимать? Может совместные действия организуете!?
    Проявите смекалку, подумайте! Вы же не будете дарить им свои деньги!?((
    Заявление в полицию или может на местных форумах спросить, город небольшой у Вас, народ и подскажет! Спросите у собственника у которого арендовали офис, если ли паспортные данные арендатора!?
    Ищете и найдете! Удачи!


  • Да найти то директора профессионала я нашел, только денег у него нет((( Мне кажется это Олимп еще косячит, мои окна по документам предоставленым Профессионалом оплачены, но их Олимп не хочет отдавать пока Профессионал все долги не оплатит(((
  • Это незаконно! Пусть они свои проблемы решают между собой сами!
    Идите к директору Олимпа и объясните,что Вы добросовестный плательщик и ООО Профессионал деньги перевел (возьмите у них копию счета оплаты для Олимпа), поэтому если окна не будут отгружены,то Вы идете в Прокуратуру и в суд.т.к счета Олимпа будут заморожены и работа компании будет парализована и она понесет убытки. Олимпу этот геморрой не нужен!
    Ваш вопрос решится легко!

  • Ходил,говорят у вас договор не с нами а с Профессионалом и не чего к нам ходить, а про прокуратуру сказали дело Ваше - жалуйтесь.
  • Не бойтесь идите в Прокуратуру!
    Как только придет запрос к ним, забегают!)) Проверено!
    И с какой стати Вы должны им дарить свои заработанные деньги!
    У нас сотрудник так решил вопрос с автосалоном, пригласили на 2-й день, отдали машину + подарок (карта - скидка), только он у них не обслуживается!))))))
    Решать Вам!



  • Спасибо попробую)))

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.