рубли

На деревянных евроокнах после отделки откосов гипсокартоном появились тёмные пятна по краю рамы

  • На деревянных евроокнах после отделки откосов гипсокартоном появились тёмные пятна по краю рамы и на ней самой,фирма доказывает что это от монтажной пены и можно бесследно удалить. Посоветуйте от чего могут быть пятна и как от них избавиться?
  • может влага от конденсата?
    может быть силиконом проходили стык-измазали.
    А если это от пены,то не думаю,что смогут убрать бесследно.Смывается только свежая,а потом только механическим способом.

  • Нет. Это, скорее всего конденсат. Надо вскрывать откос. Лучше раньше.
  • Здравствуйте, странно то что эти же пятна и по по центру рамы? А от чего образовался конденсат? Уже жалею,что поставила деревянное окно.
  • У меня есть фотографии,но я не знаю как их отправить!
  • наверное руками заляпали.
  • Евгения, что-бы загружать картинки или файлы в сообщение, Вам достаточно будет зарегистрироваться :smile3:
    Рекомендую еще почитать помощь по работе с форумомзарегистрироваться:smile3:
    помощь
  • Спасибо за совет!!!!!!
    Вот этот "чудесный" монтаж! [​IMG]
    [​IMG]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.