рубли

Подоконники

  • Почти заканчивается ремонт в квартире. Хочу сделать что-нибудь необычное с подоконниками. Что можете посоветовать?
  • В смысле необычное? Уточните пожалуйста
  • У меня такая проблема. есть окна внутри квартиры круглой формы. Хочу нормальный подоконник без швов.
  • Форма вашего окна не имеет никакого значения, для нормальных компаний нет проблем сделать любой подоконник. Вам только надо определиться с материалом.
    Самый простой, но без претензий это акриловые, далее идут материалы высокого класса - гранит, мрамор, агломерат кварца, оникс. У этих материалов есть свои плюсы и минусы. Вы сами должны определиться в своем предпочтении.
    - Мрамор смотрится шикарно, но если Вы ставите горшки на подоконник, надо следить, чтобы вода не оставалась на подоконнике (останется пятно).
    - Гранит - нет проблем
    - агломерат кварца - нет проблем (самый прочный материал - прочнее гранита и хороший выбор цвета)
    - Оникс -полудрогоценный камень - высокая цена, но смотрится шикарно. Хотя высокая цена условна, например подоконник 2 метра длинной и 40 см шириной стоит 30 000 руб.
    Будут вопросы - пишите.





  • Абсолютно согласен с тем, что форма окна не так уж важна, Но советую использовать именно акрил
  • Почему Акрил?
  • Акрил - прост в обслуживаниии, при любых "травмах" легко восстанавливается, великое множество расцветок, на любой вкус.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.