рубли

Дайте совет какого цвета окна ставить?

  • Дайте совет. Коттедж светло-серого цвет с мраморной крошкой, цоколь темнее. Крыша тоже темно серая, смотря как солнце светит, может быть коричневой. отливы серые, так вот какого цвета окна ставить?.
  • Здравствуйте, Татьяна!Думаю, что окна в стандартном белом цвете будут смотреться неплохо,да и дешевле это будет. Но лучше всё-таки смотреть по месту.
    С уважением, Николай.
  • ...темные... чтоб контрастировать с основным цветом...
  • Я понимаю , что тёмные, но они есть разные, есть дуб , Есть серые темные, черные, Может тёмный дуб?
  • Спасибо Николай, но белый как то приелся трошки. Я тоже думаю , когда определимся с отделкой, тогда уже точно подобрать цвет. Пока вопрос открыт.
  • Нам тоже кажется, что темный вариант контраста предпочтителен, причем желательно выбрать цвет окон под цвет крыши.
  • ...есть и серые цвета ,и дубов полно темных...
    серые-тик королевский-арт№425-2050
    тик серебристый-425-2054
    пленка- hornschuch
    золотой орех-2178007
    дуб темный-2140006
    плека -renolit
    выбирать конечно Вам,но в этом сезоне более 35% ламинированных(изготовленных на нашем производстве) изделий были с цветом золотой орех, хит сезона так сказать....






  • Цвет окон зависит от Ваших предпочтений и желаний. Можно просто заламинировать изделия, либо приобрести окна из профиля Gealan Acrylcolor с нужным наружным цветным акриловым покрытием. Подробная информация на сайте oknasar.ru или по телефону 34-99-07
  • мне кажется что лучше коричневого цвета, чтоб контрастировали с крышей
  • Нужно просто пригласить мастера с раскладкой ламината и наместе выбрать цветовую гамму
  • Как дизайнер могу сказать,что контрасты всегда смотрятся эффектно вне зависимости от масштабов объекта. Поэтому в вашем случае,Татьяна я бы предпочла окна с ламинированием самого темного дерева. Необязательно это будет холодный оттенок. Поверьте теплые оттенки,когда речь о доме, намного "живее"выглядят. например,как здесьimg_273052.jpgimg_273052.jpgimg_273052.jpg
  • Очень нравятся мне еще такие домики. Мило и аккуратно. это к примеру того как окно из темной породы дерева может оживить любой фасад, вопреки мифу "темный-значит мрачно"img_273148.jpg img_273148_2.jpgimg_273148.jpgimg_273148.jpgimg_273148_2.jpgimg_273148_2.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.