рубли

Какие подоконники выбрать

  • Добрый день. Пожалуйста подскажите какие подоконники выбрать, в квартире хочу сделать ремонт( поменять подоконники) старые пожелтели хотя с момента их установки прошло около 2 лет. Какие поставить новые чтобы не пришлось через пару лет снова заморачиваться с ними.
  • Поставьте из искусственного камня, не пожалеете. Легко моются, не изменяют цвет, хотя у нас окна на юг и солнца много. Пять лет у нас стоят - не нарадуюсь. Заказала в комнаты под мрамор, в кухню - под гранит и планирую такую же столешницу. Правда, обошлись недёшево и ставили мы их сами: методика фирмы - на пену - нам показалась ненадёжной.
  • А старые - это пластиковые, по всей видимости? У меня очень неплохо вписались в интерьер деревянные подоконники. Хотя, с ними свои проблемы - периодически приходится освежать.
    Earner:
    Добрый день. Пожалуйста подскажите какие подоконники выбрать, в квартире хочу сделать ремонт( поменять подоконники) старые пожелтели хотя с момента их установки прошло около 2 лет. Какие поставить новые чтобы не пришлось через пару лет снова заморачиваться с ними.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Earner:
    Добрый день. Пожалуйста подскажите какие подоконники выбрать, в квартире хочу сделать ремонт( поменять подоконники) старые пожелтели хотя с момента их установки прошло около 2 лет. Какие поставить новые чтобы не пришлось через пару лет снова заморачиваться с ними.
    Earner:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если еще актуально, то можно посмотреть немецкие Мёллер. Они точно цвет не меняют
  • Да это случается с обычным подоконник т.к там используется другая пленка. В кристаллите используется немецкая пленка такая же есть и у Данке. :blush::blush:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.